Настройки синхронизации

Коллеги, добрый день. Прошу в очередной раз помочь в настройке синхронизации ЗУП3.1 и БП 3.0. Нужно, чтобы помимо “Отражения зарплаты в бухучете” перегружались из ЗУП в БП ведомости для банка; при этом вид ведомости – перечисление на счета сотрудникам. Кроме того, нужно чтобы на стороне бухгалтерии при проведении “отражения з/пл в бух.учете” проводки формировались бы сводно. Пробовала воспользоваться рекомендациями отсюда https://profbuh8.ru/2016/06/novyiy-sbornik-50-vazhnyih-voprosov-otvetov-po-zup-3-0/ (п. 10 и п. 13). Получилось несовсем так, как хотелось. По БП3.0 затеяла обсуждение тут https://profbuh8.ru/2017/10/propali-vidyi-operatsii/comment-page-1/#comment-310482 Прошу совета. Как правильно задать настройки синхронизации и в Параметрах учета? Проводки нужны сводно, проводки в Списании с р/сч (БП) –
тоже сводно, но чтобы в была возможность подобрать перегруженную ведомость. очень хотелось бы разобрать мой вопрос.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Alla.kombu

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Alla.kombu Окт 26 2017 - 11:21

    Спасибо Дмитрий. Вы посмотрели обсуждение в другой ветке? Я о нем сразу упомянула.
    Вопрос о наличии нужного вида операции в “Списании с р/сч” в Бух.3.0. Ведомости перегружаются для проведения в подразделе банковских выписок. Есть проблемы, они описаны. Можете что-то добавить?

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 26 2017 - 14:01

      Всё правильно Ирина пишет. Если в настройках Параметров учета стоит сводно, то для “Списания с расчетного счета” выбор ведомости не предусмотрен. и это логично. Ведь при такой настройке в проводках не детализируется информация по сотрудникам и поэтому для выписки не нужна информация из Ведомости.

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 26 2017 - 11:11

    Здравствуйте!
    Чтобы проводки делались сводно необходимо на стороне Бухгалтерии в Параметрах учета: Администрирование – Параметры учета – Настройка плана счетов – Учет расчетов с персоналом – установить “Сводно по всем сотрудникам”

    Чтобы при этом переносились Ведомости необходимо в настройках синхронизации установить: С детализацией по сотрудникам.

    Таким образом Ведомости с сотрудниками будут загружаться, но проводки будут делаться без детализации.