Вопросы про синхронизацию

Здравствуйте!

2. Ещё такой вопрос, если в базе уже много документов, при синхронизации просмотрели, и дату указали более позднюю, чем нам бы хотелось. Синхронизация прошла, более ранние документы, естественно, не попали. Можно ли потом это исправить как-то? Чтобы более ранние документы “дошли”?

3. Если изначально выбрали выгрузку сводно, месяц поработали, а потом понадобилась выгрузка по сотрудникам, можно ли эту настройку в синхронизации поменять? Если да, то что будет с более ранними документами? Они останутся “не тронутыми” или в них сотрудники появятся?

4. Сделали настройку синхронизации, проработали какое-то время, потом настройку удалили. При удалении настройки ранее переданные сведения/документы не удаляются из баз?

5. Если после удаления синхронизации по-новой настроить синхронизацию с той же базой, то синхронизация пойдёт с того же момента, как мы удалили первую настройку синхронизации?

6. Если в новых релизах программы подразделения не передаются изначально, нам нужно вручную привести к единообразию?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

myrabota

Все комментарии (5)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 16 2017 - 10:35

    5. Да, можно сказать и так. Дело в том, что в ЗУП и БУХ есть специальный регистр сведений, где хранится информация о соответствии перенесенных объектов (“Соответствие объектов информационных баз”), поэтому после удаления синхронизация информация о соответствии уже перенесенных документов и справочников никуда не теряется и после запуска новой синхронизации повторного переноса этих объектов не произойдет

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 16 2017 - 10:32

    6. Подразделения переносятся. Но переносятся только те подразделения, которые присутствуют в переносимых документах. Если же Вы всё-таки будете создавать подразделение сами, вручную, то следите за тем, чтобы в ЗУП и БУХ идентичные подразделения имели одинаковый код и название (тогда при переносе программа их сопоставит и не задублирует)

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 16 2017 - 10:31

    4. Нет, не удалятся

     

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 16 2017 - 10:31

    3. Всё зависит от даты начала переноса. Если Вам надо, чтобы те документы, которые уже переехали, остались сводными, то просто установите дату синхронизации больше, чем дата этих документов. Тогда они останутся сводными, а более новые документы будут приезжать с детализацией.

     

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 16 2017 - 10:31

    Здравствуйте!

    2. Можно исправить, документы должны “допереехать”