Оплата третьим лицом

Добрый день.Может у кого то есть образец письма по оплате третьим лицом.У нас такая ситуация.Нам оплатил покупатель 30% за поставку товара.Затем,когда мы уже хотели отгрузить товар,то покупатель сообщил что у них заблокировали счет,и оплату будет производить за низ другая организация.Они просят за них составить письмо.Заранее спасибо.
Людмила


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Людмила

Все комментарии (5)
  • Avatar

    Татьяна Босых Профбух8 Авг 25 2017 - 17:56

    Добрый день, Людмила
    В данной ветке мы отвечаем на вопросы по работе с программным продуктом фирмы 1С:Бухгалтерия 3.0.
    В рамках Профклуба с 01 августа 2017 мы даём ответы ТОЛЬКО по программе 1С:Бухгалтерия 3.0. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по работе с программой. Спасибо за понимание.

    • Avatar

      Людмила Авг 28 2017 - 10:06

      Доброе утро. Получается,что теперь Вы не консультируете по законодательной базе. Или есть,другая ветка?
      Людмила

      • Avatar

        Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 28 2017 - 11:28

        Добрый день, Людмила!
        Нет, другой ветки нет. Руководством принято решение, что у нас на сайте мы консультируем только по работе в программах 1С.
        Учетные вопросы и вопросы законодательства мы здесь не решаем. Это требует полноценного владения ситуацией по клиенту, знания всех нюансов организованного у него учета. Поскольку этой информации у нас нет, мы считаем не вправе давать ответы по данным вопросам. Обратитесь в письменной форме к налоговикам или аудиторам. Они обязаны вам дать ответ также в письменной форме, чем вы и сможете безболезненно руководствоваться.

      • Avatar

        Ирина Шаврова Profbuh8.ru Авг 28 2017 - 11:31

        Но вообще-то примеров того, что вы ищете – много. Вы сами легко можете найти то, что вам нужно. Вот например здесь: https://buh.ru/articles/documents/14842/

        • Avatar

          Людмила Авг 29 2017 - 14:20

          Спасибо большое за ответ,но все таки ОЧЕНЬ жаль,что теперь не консультируете по вопросам законодательства.Было очень удобно.А сейчас опять придется искать все в интернете.