Как правильно обновлять и загружать обновления программы через ИТС

Оплачиваем ежегодно подписку на ИТС, но к сожалению я сама не знаю инструкцию пошагово обновления. Бывает горишь на работе, даже платежное поручение не возможно составить правильно, т. к. банки не обновлены (не только банки). Подскажите пожалуйста инструкцию пошагово по ИТС. Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

glavbuh.zao-tm

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Июн 1 2017 - 13:26

    Иоина, добрый день!
    Вы приобрели у на курс по Бухгалтерии 3.0, бонусом к нему идет курс Переход на ред. 3.0. В первой части очень подробно, с видеообъяснениями показывается как обновлять программу. Рассатриваются три основных случая:
    1. С сайта http://www.users.v8.1c.ru
    2. Конфигурацией другой рабочей базы, что актуальна
    3. с диска ИТС.

    Поэтому мы рекомендуем посмотреть Вам эти уроки, краткая схема следующая.
    Если у Вас есть подписка на диск ИТС, то Вы либо скачиваете дистрибутив обновления с сайта Поддержки пользователей, http://www.users.v8.1c.ru, где должны быть зарегистрированы после приобретения программы 1С, либо с самого диска ИТС.
    Но диск ИТС как правило приходит с неболльшим опазданием, на сайте http://www.users.v8.1c.ru более актуальная информация.
    После этого Вы делаете копию базы (раздел Аднимнистрирование – Выгрузить инф. базу).
    Следующим шагом обновляете конфигурацию из конфигуратора: раздел Конфигурация – Открыть крнфигурацию – Поддержка – Обновить конфигурацию.

    Обратите внимание, что в бонусном курсе Переход на ред. 3.0 я рассказываю, как можно настроить автоматическое обновление конфигурации ПО РАСПИСАНИЮ.
    Информации очень много, в простом комментарии все не поместится, рекомендую просмотреть указанный курс.

    Что касается загрузки банков, то это не делается обновлением конфигурации, а загружается в пользовательском режиме в справочнике Банки.
    1. Загрузка банков: по настройке Панели Навигации выводите справочник Банки на панель раздела Спрвочники как показывает Ольга в уроке работы с интерфейсом ТАКСИ.
    2. После этого нажимаете на кнопку [Подобрать]. Там Вы можете загрузить информацию напряму с сайта РосБизнесКонсалтинг, если у Вас есть соединение интернет и доступ к данному сайту. Можно загружать с диска ИТС, на котором имеется информационная база «Гарант. Налоги, бухучет, предпринимательство». Файл загрузки находится на самом диске ИТС в папке: Database\Garant\MorphDB\Morph.dlc
    Для загрузки классификатора банков с диска ИТС просто вставляете диск ИТС в дисковод и ВСЕ!
    Программа сама будет искать нужный классификатор по указанному пути, он прописан у нее в программном коде.
    Им и обновляете.