Ошибка после обновления программы 1С 8.3 Бухгалтерия

Здравствуйте, уважаемая команда ПрофБух8.

У меня появилась ошибка после обновления 1С 8.3.

За все годы работы с вами я использовала много ваших обработок, настроек и т.д. Но сегодня после обновления Бухгалтерии 3.0 релиз Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.123) появилось следующее сообщение: Ошибка подключения расширения: РасширениеДляСтудентовProfbuh8 (1.2) – Ошибка свойства РежимСовместимости у объекта

Что это? Из ваших расширений устанавливала только компактный режим ТАКСИ, но в журнале установленных расширений вижу единственное, которое называется РасширениеДляСтудентовProfbuh8.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Leka170776

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Сен 22 2016 - 12:34

    Добрый день!
    Странная ошибка, я сейчас обновила конфигурацию на актуальный релиз 3.0.44.124 с наличием расширения и все было нормально.
    Поэтому просто отключите его, если у Вас программа выдает какие-то недовольства. Расширение уже не актуально: разработчики уменьшили шрифт, все вполне хорошо смотрится. Это раньше было очень неудобно, сейчас необходимости в расширении нет.
    Отключив расширение, Вы не отключаете сам режим компактного интерфейса ТАКСИ, в который перевели программу этим расширением. Так что отсутствия его Вы не заметите.
    А физически в программе его не будет и ругаться будет не на что по определению.)

    Отключаете расширение:
    – гл. меню – Все функции – Стандартные – Управление расширениями конфигурации по кн. Удалить.