Вы создали действительно качественный продукт, ответственно подходите к выполнению своих обязательств перед учениками

Вы создали действительно качественный продукт, ответственно подходите к выполнению своих обязательств перед учениками

Дорогие коллеги БухЭксперт,

пишу Вашему коллективу отзыв-благодарность. Вы создали действительно качественный продукт, ответственно подходите к выполнению своих обязательств перед учениками. Мы живем и работаем на Донбассе и после присоединения наших территорий к РФ, несмотря на большой опыт в сфере бухгалтерского учета, российский бухгалтерский и тем более налоговый учет для нас — это новая ступень в приобретении новых знаний.

Материал был представлен в понятной и доступной форме. Хочу отметить разнообразие методов подачи информации во время обучения, в частности, лекции, где мы получали не только информацию об отражении хозяйственных операций в программе 1С 8 Бухгалтерия, но и получали, новые для нас, теоретические знания в части ведения бухгалтерского и налогового учета, которые всегда закреплялись практическими занятиями. Такая форма обучения эффективна.

Нельзя не отметить лектора, помимо приятного голоса, было заметно, что преподаватель отлично разбирается в теме и может дать много полезных советов и рекомендаций помимо запланированных уроков. Отдельная благодарность кураторам курса, которые были на связи до позднего вечера не только в будние (рабочие) дни, но и тратили свое личное время в выходные. Ваша команда – профессионалы своего дела.

Благодарю за обучение. Это был ценный опыт. Спасибо за знания. Буду рекомендовать ваш курс друзьям и знакомым, не только новичкам, желающим освоить новую профессию, но и действующим практикам.

С уважением,

Главный бухгалтер ООО «ЮГМК ДОНЕЦК»

Слепцова А.В.

Алла С., Макеевка, главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 10.04.2023
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (3)
Добавить комментарий или вопрос: