Елена очень доходчиво, методично всё объясняет. Раскрываются многие секреты работы в программе, о которых обычный пользователь даже и не догадывается

Елена очень доходчиво, методично всё объясняет. Раскрываются многие секреты работы в программе, о которых обычный пользователь даже и не догадывается

Добры день, Елена Грянина и команда ПрофБух8.ru!

С удовольствием оставляю отзыв о пройденном мной онлайн-курсе “ЗУП 3.1. – кадровый и зарплатный учет от А до Я”.

На момент приобретения курса я находилась на финальной стадии отпуска по уходу за ребенком. И несмотря на имеющиеся опыт работы в программе ЗУП 3.1 и сертификат 1С:Профессионал ЗУП 3.1, испытывала жуткую неуверенность перед выходом на работу. Законодательство в сфере налогообложения и работы с социальными фондами кардинально изменилось. Естественно изменилась 1С:ЗУП 3.1.
И сегодня, сдав задание по последнему модулю и пройдя тест на проверку знаний, могу с уверенностью сказать, что приобрести курс с таким замечательным лектором, как Елена Грянина и потрясающей группой кураторов – это было правильное решение 100%.
Цель поставленная в начале курса достигнута – чувствую уверенность в знаниях и поддержку в виде материалов курса, к которым обращаюсь в работе регулярно (уже 3-и месяца, как вышла на работу).
Профессиональный уровень однозначно повышен. Многие аспекты работы в программе я не знала. Елена очень доходчиво, методично всё объясняет. Раскрываются многие секреты работы в программе, о которых обычный пользователь даже и не догадывается. Для меня очень ценно было получить информацию по формированию различных отчетов. В каждом модуле я почерпнула то, чего не знала, даже при имеющемся, казалось бы, сертификате 1С:Профессионал.
Имея маленького ребенка, обязанности по дому и выйдя на работу, формат онлайн-обучения подошел прекрасно. Я сама регулировала время занятий, никто не подгонял, а только поддерживал и желал успехов в изучении предстоящих модулей курса.
Содержание курса очень объемно! Распечатанная рабочая тетрадь с материалами и заданиями по каждому модулю внушительно лежит на краешке моего стола. Поскольку курс 2019 года, то естественно, некоторые задания не отражают актуальность нашего времени и это вносило легкую раздраженность в процесс обучения. Хотелось быстрее выполнить задание и перейти к следующему. Для объективности картины надо отметить, что к материалам курса идут дополнительные материалы с ссылкой на БухЭксперт8.ru с более актуальными изменениями в программе на текущий момент. Проходя сквозной пример в программе, можно увидеть разнообразность учета и возможностей 1С:ЗУП 3.1.
Для меня еще стало подарком то, что в арендованной 1С работала с КОРП версией программы. Я мечтала об этом! И такая возможность появилась с приобретением этого курса. Увидела отличия и расширенный функционал программы.
В заключении хочу порекомендовать всем этот курс, кто хоть как-то касается в работе программы 1С:ЗУП 3.1. И конечно, студентам, начинающим и действующим кадровикам, бухгалтерам-расчетчикам, главным бухгалтерам, консультантам и всем тем, кто хочет вырасти профессионально!

Наталья К., Славянск-на-Кубани, менеджер по персоналу
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 01.10.2023
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (2)
  • Avatar

    Оксана Антошкина - Куратор Profbuh8.ru Окт 1 2023 - 12:16

    Благодарим за отзыв 😊! Желаем успехов!

  • Avatar

    Оксана Антошкина - Куратор Profbuh8.ru Окт 1 2023 - 10:08

    Здравствуйте!
    Здесь, в отчете, напишите, пожалуйста, отзыв в виде текста. Дело в том, что это отзыв, который будет на сайте в разделе “Отзывы”, и вложения тут не сохраняются. Поэтому продублируйте свой отзыв в текстовое поле, пожалуйста :).

Добавить комментарий или вопрос: