Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

natalikazakova

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Моя цель состояла в том, чтобы изучить программу ЗУП 3, и быть с ней как говориться «на-ты». Ранее учет заработной платы в моей практике был «классическим»: окладная система и не более того. Изучив курс, я познакомилась как теоретически, так и на практике с другими формами оплаты труда. А ГЛАВНОЕ, как автоматизировать это в программе!

Полученные знания безусловно повысили мой профессиональный уровень, что позволит мне расширить спектр выполнения моих трудовых функций. А соответственно перспектива увеличения моего дохода становиться вполне реальной и обоснованной!

Онлайн-обучение в моей практике происходит впервые, и мне потребовался период адаптации.

Хочу выразить благодарность автору курса Елене Гряниной!!! Курс создан очень последовательно и информативно. Особенно спасибо, Елена, за Вашу риторическую часть курса, что имеет большое значение в настоящее время! Слушать лектора, который правильно строит свою речь, преподавая учебный материал, сейчас к сожалению, не так часто встретишь.

Так же хочу поблагодарить за оперативную работу кураторов, которые в режиме онлайн всегда подставляли свое надежное плечо в решении возникших вопросов по практике курса.

Ваш курс я уже рекомендовала своим коллегам, у которых пробелы в знаниях как в теории, так и на практике. Ведь участок «зарплаты» всегда был, есть и будет! И чтобы профессионально решать задачи этого участка, не надо изобретать велосипед, а просто пройти Ваш курс! Тем более, что в нем имеются все актуальные нормативно-правовые документы нашего законодательства.

Огромное Вам спасибо! Желаю вам дальнейшего профессионального роста в продвижении ваших онлайн-курсов!!!

Наталья К., Москва, Бухгалтер
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 04.01.2024
Добавить комментарий или вопрос: