Информация была ОЧЕНЬ насыщенная, даже не ожидала, что так много тонкостей и нюансов в данной конфигурации

Информация была ОЧЕНЬ насыщенная, даже не ожидала, что так много тонкостей и нюансов в данной конфигурации

Добрый вечер, уважаемые кураторы и создатель онлайн-курса «ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я»! Выражаю огромную благодарность за вашу проделанную работу по созданию и  сопровождению данного курса. Информация была ОЧЕНЬ насыщенная, даже не ожидала, что так много тонкостей и нюансов в данной конфигурации. Курс был записан в 2019 году. Как говориться все течет, все меняется, очень много произошло изменений, хотелось бы получать актуальную информацию, уже по вновь введенным изменениям, однако приходиться проходить и прослушивать все и в старом исполнении (Например: 6НДФЛ, “Прямые выплаты”, зачем слушать как было до прямых выплат, если сейчас все по-другому. И информация по выплате Пособий при поставке на учет в ранние сроки беременности …. А много таких: кнопка или ссылка называются уже по другому.

А  в целом все отлично!!! Мне очень понравилось, хорошо, что есть доступ к нашему онлайн курсу бессрочно, думаю, что еще не раз вернусь для повторного просмотра. Елена Грянина проделала титанический труд по составлению данного курса. Огромное ей спасибо. Уверенна что нигде такого расклада  не найдешь.

Вы все большие умнички, спасибо вам за вашу работу, дальнейшего вам процветания и новых подписчиков, до новых встреч !!!!

 

P/S  подскажите пожалуйста, у меня была арендованная база. Как мне сохранить мои данные, чтоб по возможности можно было открыть и посмотреть.

Алена К., ,
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 19.04.2022
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Апр 19 2022 - 23:23

    Добрый вечер, Алена! Спасибо за положительный отзыв!
    Ваше пожелание по обновлению курса мы услышали.

    Можно выгрузить копию базы, а потом просто скопировать на Ваш компьютер. Если не получится, то напишите, я тогда скопирую Вашу базу и вышлю Вам.

Добавить комментарий или вопрос: