Много уточняющей информации, ссылки на законодательства. Каждый модуль по своему хорош, всё составлено по шагам для начинающих

Много уточняющей информации, ссылки на законодательства. Каждый модуль по своему хорош, всё составлено по шагам для начинающих

Здравствуйте! Сразу хочется сказать, что восхищена данными курсами, всё очень доступно и понятно. Теория + практика всё просто замечательно. СПАСИБО за прекрасную возможность получить знания кадровика можно сказать кадровика-табельщика, так и бухгалтера-расчётчика. Курс понравился на все 100%. Много уточняющей информации, ссылки на законодательства. Каждый модуль по своему хорош, всё составлено по шагам для начинающих. Хотелось бы рекомендовать прохождение данных курсов всем и начинающим и с большим стажем работникам, которые не изучали данную программу. В курсы добавила бы ещё модуль по составлению регламентированной отчетности из программ «1С» во все контролирующие органы. Желаю процветания Вашей компании.

Олеся В., Петропавловск-Камчатский, -
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 04.03.2022
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (5)
  • Avatar

    olesya.prokopeva.73 Мар 4 2022 - 16:56

    Добрый вечер, Юлия! Где можно заполнитель заявку на сертификат? Отчёт по модулю создала, отзыв составила , отчёт отправила.

    А так же меня интересует вопрос почему у меня уже отключены вкладки, у меня ещё 48 часов до отключения?

    • Avatar

      Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Мар 4 2022 - 23:51

      Заявку можно оставить в следующей теме после финального отчета. (на скриншоте видно тему в структуре курса).

      По поводу вкладок Вы имеете ввиду курс или БухЭксперт? Я сначала решила, что Вы о курсе. По БухЭксперт надо уточнить информацию у клиентского отдела.

      Screenshot_10

  • Avatar

    olesya.prokopeva.73 Мар 4 2022 - 16:29

    Добрый вечер, Юлия! Хочу зайти по ссылке, не работает

    • Avatar

      Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Мар 4 2022 - 23:49

      Что пишет? Надо уточнить у нашего клиентского отдела, может быть у Вас уже закончился доступ (доступ к БухЭксперт дается на 90 дней после покупки курса). Мне эта информация не доступна.

  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Мар 4 2022 - 14:41

    Здравствуйте, Олеся!

    Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! :)
    В части отчетности в последние годы было много изменений. (Расчет НДФЛ по прогрессивной ставке чего стоит). Поэтому мы не стали делать модуль по отчетности, он бы сейчас был уже сильно неактуален.

    Актуальную информацию по отчетности можно найти на нашем портале Бухэксперт8:

Добавить комментарий или вопрос: