Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Ирина Викторовна

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Здравствуйте, Елена и вся ваша команда по ЗУП!
О курсе я узнала на одном из ваших открытых семинаров и очень захотелось пройти обучение, чтобы «не плавать» по программе, понять как она устроена и не тыкать хаотически кнопочки.

На курсе много полезной информации по корректному ведению кадрового учета, от которого во многом, далее, зависит правильный расчет всех начислений сотрудника. Очень ценны полезные советы по программе, которые помогают при расчетах или регистрации документов. За обучение по настройке отчетов, отдельное спасибо! Теперь не так боязно что-либо менять внутри программных отчетов, каждый отчет можно настроить под себя. Умение быстро и правильно производить перенастройку отчета может быть отдельной темой для курса.

Ждала очень «Воинский учет», но в этом курсе такой темы не было. Не хватило модуля или темы по закрытию года с полезными советами, нюансами, примерами, заполнением годовой отчетности. По-моему это вечные вопросы и головная боль главбухов о том, когда начислять зарплату в конце года, а когда НДФЛ платить, а что будет в 6-НДФЛ и тд и тп.

Спасибо за курс!
С уважением, Ирина Викторовна Пытляк.

Ирина П., Санкт-Петербург,
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 14.02.2024
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: