Я получила необходимые знания и развила имеющиеся компетенции в сфере кадрового и зарплатного учета. Процесс обучения очень понравился. Лекции выстроены логично, информация доносится доступно, закрепляется видеоразбором заданий

tityanko

Я получила необходимые знания и развила имеющиеся компетенции в сфере кадрового и зарплатного учета. Процесс обучения очень понравился. Лекции выстроены логично, информация доносится доступно, закрепляется видеоразбором заданий

Добрый день!

По окончании обучения «Курса по 1С:ЗУП 3.1 – учёт от А до Я» хочу поделиться следующими впечатлениями и оценками.
Считаю, что я достигла 100% целей, поставленных мною на начало прохождения вышеуказанного курса.
Мой профессиональный уровень в ходе прохождения курса обучения существенно повысился. Я получила необходимые знания и развила имеющиеся компетенции в сфере кадрового и зарплатного учета.
Процесс обучения очень понравился. Лекции выстроены логично, информация доносится доступно, закрепляется видеоразбором заданий. Формат обучения предоставляет возможность выбирать удобное время для освоения материала.

Содержание курса является полным и самодостаточным в рамках заявленных тем. По окончании обучения складывается правильное восприятие порядка и сущности освещаемых вопросов. Хотелось бы прослушать продвинутый курс по 1С:ЗУП 3.1., о котором упоминалось в лекциях.

Полагаю, что данный курс рассчитан на профессионалов, нуждающихся в углубленном изучении специфики кадрового и зарплатного учета, ведение которого осуществляется в программе 1С:ЗУП 3.1. Он также будет полезен для начинающих специалистов.
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто участвовал в разработке и внедрении этого замечательного проекта!
Отдельную благодарность хочется высказать кураторам за оперативную и компетентную помощь в обучении, менеджеру, сопровождающему в процессе обучения.
С уважением и пожеланиями успеха и процветания!

Спасибо большое за такой полезный и нужный проект!

Жду продолжения по продвинутому курсу ЗУП 3.1))

Спасибо за помощь  и поддержку в обучении))

Елена Тытянко.

Елена Т., Москва, бухгалтер по расчету заработной платы
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 14.09.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Сен 14 2020 - 15:47

    Добрый день, Елена!

    Поздравляем вас с окончанием обучения! Спасибо за отзыв!
    На страничке отзывов вложения не сохраняются, я текст отзыва перенесла в сам отзыв. А отзыв на бланке отправьте, пожалуйста, по электронной почте Вашему менеджеру или в клиентский отдел по адресу: mail@buhexpert8.ru.
    Надеемся увидеть вас и на других наших проектах! :)

Добавить комментарий или вопрос: