Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

dmitriev2077

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Здравствуйте!
Вот и закончилось моё обучение на платформе Профбух8, а если точнее сказать, я прошёл курс профессионального повышения своей квалификации.
Хотя обучающий курс сформирован в 2019 году и многое в программе 1С изменилось, но базовые принципы работы были и будут актуальны и востребованы всегда.
В моей практической работе многие модули, которые я проходил в течение курса обучения не встречались, и возможно никогда не встретятся. Но я получил огромный багаж знаний по данным операциям и теперь смогу, в случае чего, реализовать их на практике. Я на 100% удовлетворён курсом, так дополнительно узнал многие нюансы и тонкости работы в программе.
В связи с прохождением данного курса обучения могу сказать, что мой профессиональный уровень вырос на процентов 20.
Сам процесс обучения проходил в свободном графике и не требовал никакой спешки. В каждом модуле О. Шерст подробно излагала материал, по которому потом требовалось выполнить практические задания и пройти контрольный тест по модулю. Однако в тестах имели место вопросы, которые не освещались в данных модулях лектором. Поэтому получалось не всегда с первого, второго, а то и третьего раза пройти тесты.
Куратор очень оперативно отвечала на мои отчёты, за что ей мой особый респект.
Содержание данного курса на 100% оправдало мои ожидания, и как я писал ранее, он будет актуальным всегда и даже для тех, кто уже давно работает бухгалтером и хочет прокачать свои знания и для тех, кто только встал на стезю бухгалтерской профессии.

Пользуясь случаем, я поздравляю всех милых женщин Вашей большой команды с наступающим праздником 8 Марта. Желаю Вам отличного здоровья, семейного благополучия, радости, улыбок, хорошего настроения. Пусть Ваши души наполнятся ароматом первых весенних цветов подснежников, а Ваши сердца согреют тёплые лучики весеннего солнца. Желаю Вам удачи и быть гуру своего дела.

Сергей Д., Санкт-Петербург, Главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 07.03.2024
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Екатерина Кирюшенко Мар 8 2024 - 16:42

    Добрый день, Сергей!

    Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с окончанием курса!

    Спасибо за поздравления и добрые слова!

Добавить комментарий или вопрос: