Модульность и разбивка на темы позволила «съесть слона по маленьким кусочкам». Многократное повторение важных деталей и подробный разбор заданий давал «ощущение присутствия» наставника.

buh1

Модульность и разбивка на темы позволила «съесть слона по маленьким кусочкам». Многократное повторение важных деталей и подробный разбор заданий давал «ощущение присутствия» наставника.

Уважаемая Елена!
Благодарю за ваш труд – удачный курс «ЗУП 3.1 – кадровый и зарплатный учет от А до Я»!

  1. Цель была получить системную, «живую» информацию по практическому применению программы 1С ЗУП 3.1. Цель достигнута на 100%.
  2. Курс поставлен «профессионально», следовательно у кого учимся – тому и подражаем ))).

Однозначно, уверенность в своих силах возросла.

  1. Процесс обучения выстроен очень логично, вы буквально за руку провели от азов до итоговой отчетности, интенсивно наращивая объемы информации.

Занятия построены таким образом, что требуют от учащихся не только усидчивости, но и вдумчивого похода к тому, что изучаешь. Модульность и разбивка на темы позволила «съесть слона по маленьким кусочкам». Многократное повторение важных деталей и подробный разбор заданий давал «ощущение присутствия» наставника. Стоит сказать, что голос у вас очень приятный, это здорово помогало слушать порой непростую информацию.

  1. Содержанием курса очень довольна, это не только «качественный», но и весьма полезный информационный продут.
  2. Рекомендовала бы это курс всем без исключения бухгалтерам, желающим повысить свой профессиональных уровень.

 

Выражаю благодарность также всем «работникам невидимого фронта» – кураторам, менеджерам, маркетологам, программистам, видеомонтажерам, которые дали жизнь и поддержку данному курсу.

 

Что бы хотелось добавить.

  1. Реально осознавая «необъятность» работы в 1С, все же хотелось бы больше примеров о синхронизации с 1С: Бухгалтерия и проводках по исправительным операциям (Модуль 23).
    2. Немного изменить порядок автоматической проверки Контрольных вопросов по модулю. Дается три попытки (и это здорово), но хотелось бы после первой не 100% попытки видеть свои ошибочные ответы на вопросы и размышлять уже конкретно над ними. Каждую попытку не знаешь, где мог допустить ошибку.

В целом я очень рада, что прошла этот курс.
Елена, желаю вам успехов и здоровья!

Светлана Ж., Москва, Зеленоград, Заместитель главного бухгалтера
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 20.04.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: