Ваш курс, в дуэте с наставником за год помог мне не только познакомиться с программой ЗУП, но выполнять самостоятельно все начисления и сдавать отчетность

rus80.olga

Ваш курс, в дуэте с наставником за год помог мне не только познакомиться с программой ЗУП, но выполнять самостоятельно все начисления и сдавать отчетность

Кто нас ругает – тот нам дарит, кто хвалит – тот у нас крадет. Не знаю кто автор этой очень ценной фразы, но понимая, что вы люди адекватные и вам не дифирамбы нужны, а конструктивная критика для того, чтобы расти дальше, сразу принесу вам свои извинения, потому что украду у вас… К сожалению, я настолько дилетант, что о минусах мне, особо, нечего сказать. Я от души благодарю Вас за разработанный курс. Целью моей была и, пока, остается качественное выполнение обязанностей бухгалтера по зарплате. Сказать на сколько я ее достигла сложно, потому что чем больше знаешь, тем больше понимаешь сколько еще нужно узнать и это процесс бесконечный. Но следующие несколько фраз помогут понять, что это был внушительный рывок вперед. В жизни разное бывает и мне, как человеку, который по призванию и профессии был воспитателем, педагогом и журналистом, а из бухгалтерии знал только два слова «дебит» и «кредит» и то без привязки к смыслу, пришлось выполнять обязанности бухгалтера по зарплате. Ваш курс, в дуэте с наставником за год помог мне не только познакомиться с программой ЗУП, но выполнять самостоятельно все начисления и сдавать отчетность. Конечно, мне еще учиться и учиться, но если человек, который ничего общего с профессией бухгалтера не имел и по складу ума гуманитарий, а за год стал сносно выполнять обязанности – само за себя говорит…
Процесс обучения вполне комфортен. Отдельная благодарность за отсутствие ограничения по времени потому что работу, семью и обучение соединить не просто, а такой режим позволяет без невроза и давления спокойно учиться, при необходимости, возвращаясь к пройденным материалам, чтобы что-то вспомнить, пересмотреть. Благодарю за доступ к материалам после обучения, потому что память, моя, во всяком случае, не имеет способности 100% запомнить все нюансы, особенно в совершенно незнакомой прежде сфере, а их много и все важно. Видно, что курс качественно проработан, логично выстроен от простого к сложному. Довольно часто встречаются ошибки в практических заданиях или опечатки, но это отнюдь не критично, к тому же в ЗУП, как я уже поняла, без конца все меняется и в нужное время, в нужном месте внести коррективы не просто. Отдельная благодарность кураторам за оперативные и развернутые ответы. Если придраться, то можно отметить, что в тестах не везде конкретно и просто сформулированы вопросы, но есть три попытки, время подумать, вернуться и еще раз просмотреть, это важно для обучения и говорит о том, что разработчики курса понимают, что главное не высокая оценка, а полученные знания и даже контрольные тесты при таком подходе выполняют функцию не сухого отчета о проделанной работе, а возможность структурировать знания, подвести итог, вспомнить то, что забылось. Рекомендую всем, кто поделится, что у него есть необходимость работать в ЗУП. Большое человеческое спасибо. Только не зазнайтесь, пожалуйста, ведь «нет предела совершенству» – это только про тех, кто в других видит достоинства, а в себе недостатки и всегда грустно смотреть когда опыт и потенциал стремительно гаснет из-за того, что человек перестал критиковать себя и работать над собой.

Ольга ., Новосибирск, бухгалтер по зарплате
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 31.07.2020
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Июл 31 2020 - 10:30

    Добрый день, Ольга! Поздравляем с успешным окончанием курса! Спасибо за отзыв! :)
    Мы обязательно прислушаемся к Вашему совету и постараемся меняться к лучшему и не останавливаться на достигнутом! А Вас надеемся увидеть и на других наших курсах и проектах в будущем! :)

Добавить комментарий или вопрос: