Чувствую себя теперь гораздо увереннее в работе с ЗУП 3.1, т.к. стали понятны многие нюансы в работе программы, алгоритмы расчетов некоторых документов и отражения данных в некоторых отчетах

natka62

Чувствую себя теперь гораздо увереннее в работе с ЗУП 3.1, т.к. стали понятны многие нюансы в работе программы, алгоритмы расчетов некоторых документов и отражения данных в некоторых отчетах

Отзыв о курсе «ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я»

Считаю, что достигла своей цели на 90%.

Чувствую себя теперь гораздо увереннее в работе с ЗУП 3.1, т.к. стали понятны многие нюансы в работе программы, алгоритмы расчетов некоторых документов и отражения данных в некоторых отчетах. Кроме того, для меня были очень важны знания по законодательной части данного курса, т.к. по образованию я программист, в ЗУП 3.1 выполняю больше административную работу, но часто приходится решать  задачи от пользователей в качестве консультанта.

Онлайн-формат обучения мне очень понравился, т.к очень удобно  изучать материал в подходящее для меня время, есть возможность отматывать видео (темы, уроки) назад, если что-то не совсем понятно – разобраться не спеша, или повторить пройденное, если подзабыто.

Содержанием и материалами курса  я  очень довольна. Единственное, так и не поняла, почему при инвентаризации оценочных обязательств на конец года данные по БУ и НУ должны сравняться. Этого требуют все бухгалтера и расчетчики, с которыми мне приходилось работать. Но ни в одной информационной базе этого не происходит автоматически и они корректируют суммы вручную.

Этот курс я рекомендовала бы пройти всем расчетчикам, сотрудникам кадрового отдела, консультантам по ЗУП, администраторам ЗУП, программистам, разработчикам, которые чувствуют какие-либо пробелы в своих знаниях и желают повысить свой профессиональный уровень.

Спасибо за интересный, полезный,  довольно информативный, отлично подготовленный во всех отношениях курс!

Елизавета Л., Москва, Специалист 1С
Пройден курс: ЗУП 3.1 кадровый и зарплатный учет от А до Я
Дата окончания учёбы: 18.08.2022
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Авг 18 2022 - 18:49

    Елизавета, спасибо за положительный отзыв! 😊🌺

    Что касается резервов отпусков, то касались этой теме на последнем поддерживающем: ЗУП 3.1 за июль 2022: изменения и интересные вопросы блок “Изменения и интересные вопросы” первое видео “Должны ли совпадать остатки и обороты резервов в БУ и НУ помесячно в течение года?”.

    Было бы здорово, если бы Вы задали вопрос на БЭ и привели пример из базы, где не совпадают остатки резерва в БЮУ и НУ по итогу инвентаризации. Должно сходиться не начисление резерва, а именно остаток. А начисление будет разным, потому что методика списания в БУ и НУ разными и к Декабрю мы приходим с рпазыми остаткими в Бу и НУ. А по итогам инвентаризации они сравниваются.

Добавить комментарий или вопрос: