Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Общее впечатление от курса положительное, много нового о возможностях программы 1 С почерпнула для себя, была полезна информация о законодательстве в сфере бух.учета и налогообложения. При этом хочу отметить следующие недочеты курса: практическая часть курса недоработана, содержит  ошибки, на которые акцентировала внимание куратора. Модуль “Заработная плата” исчез из курса, хотя был заявлен в программе. В курсе прошли мимо изменений, произошедших после 2019 года таких, как ФСБУ 5, 6, 25 и т. д., ЕНС, учету курсовых разниц в 2022-2024 гг (б.у. и н.у) и др. Про ФСБУ 5 было лишь примечание, но как этот ФСБУ реализован в программе 1 С, что он меняет в бух.учете активов, также как и остальные ФСБУ, не было сказано ни слова. Мне не хватило кратких обобщений и выводов в виде памятки с возможностью печати по каждому курсу. Информация в виде лекции имеет большой объем, ее нужно систематизировать и тогда она станет доступной в любой момент в практической работе, лучше будет восприниматься и точно не сотрется из памяти.

  1. На сколько % вы удовлетворены курсом? – 50%
  2. На сколько % возрос ваш профессиональный уровень?- 10%
  3. Понравился ли процесс обучения и наша служба заботы о студентах?- 50%
  4. На сколько % содержание курса оправдало ваши ожидания?-30%
  5. Кому бы вы рекомендовали пройти этот курс?- курс будет полезен для начинающих бухгалтеров или для бухгалтеров, работающих на малых предприятиях. Практикующим главным бухгалтерам информации курса будет явно недостаточно.
Татьяна П., Рязань, главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 30.01.2024
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Екатерина Кирюшенко Янв 31 2024 - 06:26

    Добрый день, Татьяна!

    Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с окончанием курса!

    Модуль 9 закрыт для прохождения, т.к он устарел. Новый модуль по ЗП и Кадрам сейчас находится в разработке и будет доступен всем студентам в конце курса доп. модулем.

    По ФСБУ 6 Основные средства и ФСБУ 5 уже есть дополнительные модули в конце курса – посмотрите, пожалуйста.

    доп модуль курса

Добавить комментарий или вопрос: