Очень понравилась подача материала – от концепции к практике. Курс очень полезный, как для начинающих работу с ЗУП, так и для практиков

Очень понравилась подача материала – от концепции к практике. Курс очень полезный, как для начинающих работу с ЗУП, так и для практиков

Экзамен в 1с сдан.

По образованию я программист, а с 1с по специализации учета зарплаты и налогов работаю с 1996 года, начинал еще на версии для ДОС, номер версии был 4.5, если не изменяет память. Потом перешли на версию 7.7, а с 2015 начали работать с ЗУП 3.0, далее 3.1.

Практический опыт работы был, поэтому пройти обучающий курс было несложно. Думал, что знаю многое, и не ошибся, а курс был полезен тем, что привел знания о работе с ЗУП 3.1 в систему, закрыл пробелы, на которые раньше не обращал внимания (потому что по работе не сталкивался). Очень понравилась подача материала – от концепции к практике.

Курс очень полезный, как для начинающих работу с ЗУП, так и для практиков. Во вложениях приготовил для вас видеофайл, который мне очень понравился – он показывает, как работает бухгалтер в ЗУП, если не прошел обучение.  Эту замечательную иллюстрацию можно показывать перед началом курса и пообещать, что после обучения такое не повторится.

Буду рекомендовать ваш курс для обучения всем знакомым бухгалтерам, в том числе тем, кто работает на аутсорсе.

Владимир В., г.Барнаул, ведущий программист
Пройден курс: ЗУП 3.1 подготовка к тестированию 1С:Профессионал
Дата окончания учёбы: 22.09.2021
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Юлия Щелкунова - Куратор Profbuh8.ru Сен 22 2021 - 08:57

    Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв! И за видео – отдельное спасибо, подняли с утра настроение. :) Переслала его в общий чат. :)

Добавить комментарий или вопрос: