Вопрос Сдельный заработок

Добрый день.
В ЗУП 2.5 вели учет след. образом: заносили одну строчку с названием работы “за месяц”, кол-во 1, нужная сумма. Так было удобно расчетчику, т.к. водители выполняют большое кол-во маршрутов по разным расценкам. Т.е. вопрос в том, что в ЗУП 2.5 можно было внести сумму (цену) непосредственно в документ Сдельный наряд, а в ЗУП 3 только внутрь цены занести получается или использовать типовую логику..?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Doc1

Размещено пользователем:
Author

Галина

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 30 2018 - 10:05

    Здравствуйте!

    Пришлите пожалуйста скрин с примером того, как у Вас в ЗУП 2.5 выглядел документ при заполнение вот этого “заносили одну строчку с названием работы “за месяц”, кол-во 1, нужная сумма” (чтобы была видна и вкладка “Выполненные работы”, и вкладка “Исполнители”)

    И ещё я не понял вот эту фразу “только внутрь цены занести получается” – Вы имеете ввиду, что в ЗУП 2.5 расценка задавалась в самом документе, а в ЗУП 3 расценка вводится внутри элемента справочника “Виды работ сотрудников”? И это Вам неудобно?

    • Avatar

      Галина Янв 31 2018 - 11:24

      Добрый день.
      Высылаю.
      Да, именно это неудобно.

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Фев 1 2018 - 10:15

        Здравствуйте!
        У меня есть одна идея, но уточните пожалуйста один момент. Вы прислали скрин документа из ЗУП 2.5, но мне не совсем понятна вот эта сумма на вкладке “Исполнители” разносится в итоге одному сотруднику или бригаде?