Сдельный заработок 2

Здравствуйте! Воспользовались Вашим советом и создали в программе два вида расчета. 1. Сдельный заработок – возвращает только сделку. 2. Сдельный заработок учет отработанного времени. Нам нужно, чтобы доплаты рассчитывались исходя из тарифной ставки. Как это можно осуществить? Установили сотруднику в доп.тариф – тарифную ставку – например, 50 руб. Но нам нужно, чтобы сдельный наряд распределялся с учетом часового тарифа, а он при такой настройке автоматически не попадает в сдельный заработок. Как нам настроить доплаты с оплатой исходя из ЧТС?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Natalya

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Natalya Окт 10 2017 - 13:15

    Сотрудник работает по Сдельной оплате труда аккордной, простой сдельной, бригадный наряд. Ему заводится Сдельный заработок, который распределяется с учетом КТУ, коэффициента .
    Для расчета Доплаты за бригадирство необходимо, чтобы время работы было оплачено исходя из ЧТС, а не из расчета Сдельного заработка. для этого ЧТС сотруднику нужно установить. Мы установили ЧТС в в доп.тафах и коэффициентах – Поставили тарифная ставка часовая – 50руб.

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 11 2017 - 11:32

      Понятно, то есть “Доплата за бригадирство” это отдельный вид начисления, который оплачивается независимо от сделки. Рассчитывается от ставки 50 руб. за отработанное время.
      Пришлите скрин документа, которым Вы назначили этому сотруднику эту ставку и настройки вида расчета, по которому предполагается начисление доплаты за бригадирство (чтобы была видна формула).

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Окт 10 2017 - 10:33

    “Нам нужно, чтобы доплаты рассчитывались исходя из тарифной ставки” – не совсем понял, что подразумевается под доплатой? Опишите пожалуйста принцип расчета, который Вы хотите организовать на конкретном примере с цифрами.