ЗУП 3.1.4 учет дополнительных соглашений

В нашей фирме отдел кадров оформляет дополнительные соглашения почти на всё. в ЗУП 8.2 был создан нетиповой дополнительный справочник, где хранились номера, даты, номера измененных пунктов трудового договора, и текст самих изменений, а также печатные формы. это всё нетиповое – то есть изменения конфигурации. Переходим сейчас на ЗУП 3.1. ПРОФ. Не планируется ли вести учет доп.соглашений в этой программе, или может он уже есть, просто мы не нашли. Может дадите совет, как это можно организовать с меньшими изменениями конфигурации. в 8.2 использовали и доп.модули и доп. подписки на события, и другие изменения конфигурации, что затрудняло очередные обновления.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

filimonovarv

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 25 2017 - 15:12

    Здравствуйте!
    В ЗУП 3.1 есть механизм дополнительных реквизитов для справочников и документов. Они добавляются без доработки программы, т.е. можно подумать, как бы хранить эту информацию не в отдельном справочнике, а например, как дополнительные реквизиты справочника Сотрудники. О доп. реквизитах подробнее здесь: https://profbuh8.ru/2016/06/zup3-online-vip-modul-1/
    Печатные формы можно сделать в виде внешних печатных форм – это тоже позволит не ломать типовую конфигурацию.
    Ну а если всё-таки понадобиться создать отдельный справочник, то рекомендую реализовать это через механизм расширений (он доступен начина с платформы 8.3.6) – также позволит добавить справочники без доработки основной конфигурации.