Анализ страховых взносов в разрезе начислений

В работе предприятия появились выплаты сотрудникам за счет прибыли, и страховые взносы так же хотят выплачивать из прибыли. Настроили способ отражения в бухучете, сформировали проводки. Но бухгалтерия хочет видеть данные пофамильно, как в ЗУП 2.5 в отчете Анализ налогов и взносов – по какому сотруднику в какой фонд какая сумма. И при этом с возможностью просмотра, какая сумма взносов по сотруднику за счет прибыли (или в разрезе начислений). Без доработки можно что-то похожее получить типовыми отчетами?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Дина Сухова

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Ноя 9 2017 - 10:45

    Здравствуйте!
    Можно в отчете «Бухучет зарплаты» добавить информацию по полю «Сотрудники». Тогда можно будет увидеть суммы начислений и налоги в разрезе «Способов отражения» и «Сотрудников». Вас устроит такой вариант?

    • Avatar

      dk-6 Ноя 10 2017 - 10:29

      Ольга, этот отчет, наверное, доступен в версии 3.1.4? Не нахожу в последнем релизе 3.1.3

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Ноя 10 2017 - 11:31

        Нет, это старый отчет. Зайдите в раздел “Зарплата” – Отчеты по зарплате. Справа вверху нажмите кнопку “Настройка”. Посмотрите список отчетов может рядом с отчетом “Бухучет зарплаты” у Вас не установлен флажок, чтобы отчет стал видимым? Если все-таки не найдете в списке отчетов, то в том в Отчетах по зарплате в самом низу нажмите кнопку “Все отчеты”. Выделите в левой табличной части поле “Все разделы”, а в поле поиска напишите часть названия отчета. Результат появится в правой таблице. Нажав на название отчета правой кнопкой мыши можно выбрать пункт “Изменить” и уже внутри настроить в каком разделе будет виден отчет.