НЕ проводится синхронизация между базами 1С и 1С ЗУП. ОТСУТСТВУЕТ файл EXCEL для проверки начислений зарплаты и взносов в разрезе на сотрудников

Добрый день.

У меня не производится начальная синхронизация данных базы 1С:ЗУП с базой 1С:Бухгалтерии(при вводе Каталога информационной базы 1С:Бухгалтерия3.0 Z:3.0бух 3.0)как рекомендуется в Практическом задании№1 -синхронизации НЕТ. Обращалась к программисту Технической поддержки Профбух8.ру Башкирову Максиму,получила ответ:(Вопрос по синхронизации задайте на сайте вашему куратору.-)) Переадресовала данную проблему куратору Менеджер Профбух8.ру
Ирине Ступиной она написала (По вопросам в работе в программе 1С Вам нужно написать нашим преподавателям здесь https://profbuh8.ru/free-vopros/). Также при работе с Практическим заданием №3 – отсутствует файл EXCEL для проверки начислений и взносов в разрезе по сотрудникам. Прошу вас помочь.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Безымянный

Размещено пользователем:
Author

m.turman2016

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Мар 23 2017 - 15:04

    2. “Практическим заданием №3 – отсутствует файл EXCEL для проверки начислений и взносов в разрезе по сотрудникам” – к Модулю 3 приложены данные для сверки. И за Январь, и за Февраль (смотрите скрин).

    Для проверки какого конкретно задания (там их 15) Вам не хватает информации?

    Безымянный

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Мар 23 2017 - 15:02

    Здравствуйте!
    Да, в будущем по вопросам, связанным с учетом в ЗУП задавайте вопросы здесь, либо на страницах, которые соответствуют Модулю, по которому у Вас вопрос (Например, по Модулю 2 вопросы задают здесь: https://profbuh8.ru/2015/09/zup-3_0-osnovnoi-modul-2/).

    1. “не производится начальная синхронизация данных базы” – уточните пожалуйста какой у Вас используется релиз 1С ЗУП и 1С Бухгалтерии при выполнении этого задания? Также поясните как Вы поняли, что синхронизация не выполнена? При синхронизации возникают ошибки?