Одновременно права кадровика и табельщика без утверждения и расчета вводимых документов

Предыдущий вопрос был закрыт однако он не решен:
Первоначально документы вводит кадровик, который также ведет табель, он просто не может утверждать расчеты. НО при включении прав табельщика у него появилась эта возможность и теперь все кадровые документы (отпуска. больничные) у него рассчитаны… как расчетчику потом отличить проверенные документы от введенных новых? Нужно, чтобы эти документы были введены как кадровые без требований расчета и уж тем более утверждения. Как этого добиться, чтобы можно было провести документы в т.ч.расчета ЗП без обязательной установки флага “Утвержден”, желательно вообще без расчета. Это не логично, проводить документ с расчетом только в признаком Утвержден!

Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Роли_Профиль_Кадровик и Табельщик

Размещено пользователем:
Author

Tatiana_A

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Окт 19 2017 - 18:05

    Здравствуйте!
    Если под предыдущим вопросом Вы имеете в виду вот этот вопрос – https://profbuh8.ru/2017/09/prava-kadrovika-i-tabelshhika-bez-utverzhdeniya-raschetnyih-dokumentov/, то для него установлен статус “На закрытие”, но он еще не закрыт. Поэтому у Вас имеется возможность дальше писать в той теме комментарии.
    1. Проверьте в какие Группы доступа включен пользователь. Далее проверьте какие Профили заданы для каждой Группы доступа. Для типовых Профилей “Кадровик” и “Табельщик” нет возможности рассчитываться заработную плату и утверждать документы. Прикладываю файл со списком ТОЛЬКО разрешенных ролей из типового Профиля “Кадровик” и “Табельщик” (раздел Администрирование – Настройка пользователей и прав – ссылка Профили групп доступа)
    2. Возможно, что в Вашей базе был создан профиль с названием “Табельщик” или “Кадровик”, но роли для него были назначены самостоятельно
    3. Проверьте может у Вас выбран Профиль “Кадровик-расчетчик”? Тогда в этом случае действительно такой сотрудник может рассчитывать и утверждать документы.