Проведение расчетых документов без флага Утвержден

Подскажите, при расчете документа (предположим предварительном) устанавливается флаг Утвержден автоматически, если я снимаю этот флажок, то документы расчета не проводятся, хотя я не сделала предположим окончательный расчет и жду документов… я хочу чтобы эти документы у меня отличались от всех остальных проверенных и утвержденных. Как этого добиться, чтобы можно было провести документы расчета ЗП без обязательной установки флага “Утвержден”.
Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Tatiana_A

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Окт 4 2017 - 18:46

    Здравствуйте!
    Пользователь NShevchenko дает Вам хорошую рекомендацию. В этом случае можно просто записать документ, а в списке документов он будет выделен жирным шрифтом. Если Вы в таких документах ничего потом не планируете менять, а только их утвердить и провести, то в форме списка их можно все выделить и нажать кнопку “Утвердить”, расположенную над списком.

  • Avatar

    NShevchenko Сен 27 2017 - 13:26

    Из личного опыта. Зачем вам проводить не рассчитанный окончательно и неутвержденный документ? Вы предварительно его рассчитали, для себя что-то отметили и просто закройте этот документ, ответив на вопрос “сохранить изменения” – ДА. Он у вас в журнале останется жирным текстом и проведен не будет. Если вы именно это имели в виду, задавая вопрос.