Начисление з/п

Расчёт з/п происходит в ЗУП 8 2.5. Многие сотрудники в компании работают по основному месту работы и по внутреннему совместительству.Часто приходится табель заполнять вручную,т.к. не совпадают смены. При формировании документа Начисление з/п, в него попадают все сотрудники вне зависимости от того, работали они в этом месяце по совместительству или нет. В результате лишних приходится убирать вручную. Пожалуйста, подскажите, как настроить программу, чтоб в Начисление з/п попадали только сотрудники, которые есть в табеле.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

efimenko2005

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Ноя 1 2017 - 10:03

    Здравствуйте!

    Если по сотруднику вводится документ Табель, то отработанное время учитывается из Табеля. Если не вводится, то программа рассчитывает отработанное время методом вытеснения: на основании графика и введенных отсутствий.

    В Вашем случае получается, что по сотрудникам, которые не введены в Табель расчет происходит на основании данных из его графика (там ведь скорее всего запланированы какие-то дни работы). Если Вы хотите, чтобы расчет по таким сотрудникам не происходил, то следует либо зарегистрировать отсутствие по таким сотрудникам на весь месяц, либо ввести документ Табель, без отработанного времени.