Права кадровика и табельщика без утверждения расчетных документов

Добрый день.
Подскажите как корректно настроить права кадровика, чтобы он мог вести также табель по организации и изменять графики работы, просматривать начисления по сотруднику и устанавливать их в документы (плановые на момент приема или перемещения, а также в сотруднике действующие на текущий момент, например для корректировки доплаты на детей, если сотрудник принес новое свидетельство о рождении ребенка). Но при этом чтобы у него не было возможности утверждения документов расчета, например больничного листа.
Старшему кадровику дали права табельщика и при проведении больничного листа он автоматически утвердился, а также ему стали видны данные расчетов, что некорректно с т.зр. возможностей его должности (конечные расчеты по сотруднику он видеть не должен).
Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Tatiana_A

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Окт 4 2017 - 23:31

    Здравствуйте!
    1. Из типовых профилей в данном случае подойдут Профили групп доступа: Кадровик и Табельщик.
    2. Проверила на одном из последних релизов ЗУП, установив для пользователя Группы доступа “Старшего кадровика” и “Табельщика”. В “Больничном листе” никаких расчетов такому пользователю не видна и утвердить он этот документ не может. Проверьте какие “Профили” указаны в группах доступа, которые Вы назначили такому пользователю.