Отчет Табель , НН

Добрый день! Сотрудник болел в августе с 18 по 24 включительно. Больничный рассчитан и проведен. Больше никаких неявок в базе вообще нет по нему. Но когда формируешь отчет табель Т-13 или заполняешь документ табель , то с 25 числа программа ставит НН и часов – 8? Что это за поведение такое? Как может быть НН и отработано 8 часов? Как в этом разобраться? Релиз ЗУП 3.1.3.158.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

табель

Размещено пользователем:
Author

vladsm138

Все комментарии (4)
  • Avatar

    vladsm138 Авг 31 2017 - 09:25

    Отобрал эти записи, видно что записей за август нет, там только больничный и он в табель попадает верно. Во втором регистре вообще нет его. Кстати зачем нужен второй регистр?

    Но я нашел записи в регистре накопления Данные табельного учета времени. Нашелся документ табель, где принудительно
    стоят НН.

  • Avatar

    Александр Белоусов Profbuh8.ru Авг 30 2017 - 23:56

    Здравствуйте.

    При заполнении “Табель” анализирует данные регистра сведений “Данные состояний сотрудников“.
    Нужно проанализировать заполнены ли какие-нибудь данные в этом регистре по нашему сотруднику.
    Для этого в левом верхнем углу программы пройдите по кружочку с черным треугольником внутри. Далее [СервисПараметры], поставьте флажок “Отображать команду все функции”. Cнова заходите в кружочек с черным треугольником, в самом низу щелкаете по “Все функции”. Далее раскройте по плюсику слева “Регистры Сведений“. Найдите регистр сведений “Данные состояний сотрудников“. В колонке “Сотрудник” найдите Вашего сотрудника, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите команду “Найти:Сотрудник – инициалы Вашего сотрудника”. Данное действие сделает отбор только по одному сотруднику. Попробуйте сделать также отбор по колонке “Cостояние” – оно должно принимать значение “Отсутствие по невыясненным причинам”. В моем примере “НН” – 04.08.2017. Прикладываю скрин-шот как выглядят записи регистра. В табеле день 04.08.2017 отображается буквенным кодом “НН”.

    В колонках “Начало” и “Окончание” можно посмотреть соответственно августовские записи.
    В моем примере “Начало” = “Окончание” = 04.08.2017
    Если найдете соответствующие записи, можете щелкнуть по любой из них двойным щелчком мыши – Вы переместитесь в документ, который эти записи сделал. Можно будет его проанализировать.

    Если в этом регистре записей обнаружено не будет, попробуйте также проанализировать регистр сведений “Данные состояний сотрудников испр”