утверждение собственной формы Т-53

Добрый день! В форму Т-53 мы добавили графу «Расчетный листок получил» , получается что теперь Т-53 уже не будет унифицированной и мы должны будем утвердить свою форму приказом? И если так, то надпись на правом верхнем краю («униф форма «Т-53 с датой утверждения Госкомстата» и графу в таблице «форма по окуд» ) надо убрать?