Сверка по Удержанному и выплаченному НДФЛ

Добрый день! Мы с мая 2017 года перешли с УПП 8.2 на ЗУП 3.1.Не могу понять , как в ЗУП 3.1 распределяется НДФЛ по сотрудникам.У нас сотрудник в мае был в отпуске,НДФЛ начислен 2400,00,остальной налог с заработной платы – 3986,00. В анализе по НДФЛ по сотруднику “исчислено” стоит налог,который и в расчетном листке,”удержано” – только налог с отпуска,а уплачено вообще нет. Даже когда формирую реестр на перечисление сумм,встают фамилии с минусами,а те,кто надо,не встают в реестр.Подскажите, пожалуйста,как и где можно увидеть полностью начисленный,удержанный и перечисленный налог в отчете?И как мне в реестре на уплату налога сделать так,чтобы сотрудники встали все на свои места?По факту налог весь выплачен во время. Спасибо огромное за ответ.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

nelya21-spb

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июл 31 2017 - 20:55

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста Ваш вопрос решился?
    Я могу закрыть обсуждение в этой ветке?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июн 21 2017 - 00:36

    Здравствуйте!
    “”удержано” – только налог с отпуска” – давайте для начала разберемся с удержанным НДФЛ. Факт удержания НДФЛ регистрируется документом “Ведомость…”. Уточните пожалуйста какого числа выплачиваются отпускные, какого числа выплачивается зарплата и за какой период сформирован отчет “Анализ НДФЛ”.
    А лучше пришлите скрин ведомости, которой Вы отразили факт выплаты отпускных; скрин ведомости, которой отразили факт выплаты зарплаты этому сотруднику и отчет “Анализ НДФЛ”, в котором не видно удержанного НДФЛ с зарплаты.