зуп 3.1 пособие до 1,5 лет

Подскажите пожалуйста как мне правильно выплатить пособие до 1,5 лет у меня дикретчица получает пособие на карточку. я выплатила ведомостью перечисления на счета как зарплата за месяц . и теперь у меня программа в табели ей ставит рабочие дни ? как будто она работает . почему так ?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

markomk

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Июн 2 2017 - 15:07

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста Ваш вопрос решился?
    Я могу закрыть обсуждение в этой ветке?

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Май 23 2017 - 10:37

    2. “и теперь у меня программа в табели ей ставит рабочие дни ? как будто она работает . почему так ?” – вероятно что-то не так указано в документе “Отпуск по уходу за ребенком”. Пришлите скрин этого документа. Вкладку “Пособия” и “Начисления”.

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Май 23 2017 - 10:37

    Здравствуйте!
    Способ выплаты дохода и заполнение данных в табеле никак между собой не связаны. Поэтому отвечу на каждый вопрос в отдельности.
    1. “как мне правильно выплатить пособие до 1,5 лет у меня дикретчица получает пособие на карточку” – если речь идет о зарплатном проекте, то необходимо для сотруднице указать способ выплаты “Зачислением на карточку”, указать номер лицевого счета в рамках зарплатного проекта и отражать выплату документом “Ведомость в банк”.

    Если же у Вас имеется ввиду выплата на какой-то личный счет сотруднице, открытый не в рамках зарплатного проекта, то тогда для сотруднице устанавливаем способ выплаты “Перечислением на счет в банке”, указываем счет и отражаем факт выплаты документом “Ведомость перечислений на счета”.

    Более подробно вопрос отражения выплат рассматривается здесь: https://profbuh8.ru/2017/03/zup3-testdrive-main-modul-15/