Ведомость на выплату по группам сотрудников

Добрый день! Можно ли настроить выплату зарплаты по группам сотрудников, которые в свою очередь работают в разных подразделениях.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Марина

Все комментарии (10)
  • Avatar

    ma.risha Май 31 2017 - 16:04

    Спасибо! Не подскажите еще как настроить для физических лиц дополнительный реквизит “группа выплаты”?

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июн 1 2017 - 09:17

      Здравствуйте!
      Для этого нужно зайти в раздел Администрирование – Общие настройки – открыть ссылку “Дополнительные реквизиты и сведения” и установить флажок “Дополнительные реквизиты и сведения”. Затем перейти по ссылке “Дополнительные реквизиты”. В открывшейся форме в левом окне в перечне найти пункт “Физические лица”, выделить его. Нажать кнопку “Создать”, задать наименование – “Группа выплаты”, установить “Тип значения” = “Дополнительное значение (иерархия)”. На вкладке “Значения” создать список подразделений. В справочнике “Физические лица” на вкладке “Дополнительные данные” выбрать нужное подразделение.
      Подробно о механизме дополнительных реквизитов рассказывается в VIP-блоке – Модуль 1 Расширение возможностей программы – Глава 1: Дополнительные реквизиты и сведения -https://profbuh8.ru/2016/06/zup3-online-vip-modul-1/

      • Avatar

        ma.risha Июн 1 2017 - 09:19

        Большое спасибо!

        • Avatar

          Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июн 1 2017 - 09:25

          Рада была помочь :)

          • Avatar

            ma.risha Июн 2 2017 - 09:57

            Ольга, я вам безумно благодарна. Сегодня, наконец-то настроила ведомость на выплату по группам сотрудников. Все получилось так как мне нужно!!!

            • Avatar

              Ольга Горшенина Profbuh8.ru Июн 2 2017 - 13:33

              Очень рада, что все получилось! :)

  • Avatar

    nn.lysanova Май 31 2017 - 13:11

    Мы ввели дополнительный реквизит “группа выплаты” для справочника физлиц, и каждому физлицу устанавливаем эту группу. И настроили в ведомости отборы по “группе выплаты” как советуют ниже.

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 31 2017 - 16:03

      Интересный вариант. Спасибо, что поделились!

  • Avatar

    ma.risha Май 29 2017 - 11:30

    Спасибо!

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 28 2017 - 22:30

    Здравствуйте!
    К сожалению, для этих целей мы не сможем воспользоваться удобных механизмов «Группы сотрудников» в Ведомости. Но можно попробовать следующий вариант. В Ведомости нажать кнопку «Добавить». В открывшейся форме нажать кнопку Еще – Настроить список. Здесь на вкладке «Отбор» можно задать, например, вид сравнения «В списке» и подобрать несколько подразделений. Затем нажать «Завершить редактирование». Нажать кнопку Еще – Сохранить настройки. Так можно создать нужные настройки. Выбирать их можно с помощью кнопки Еще – Выбрать настройки. После выбора нужной настройки будет выведен список сотрудников подразделений. Для выбора всех сотрудников следует использовать сочетание клавиш Ctrl+A, затем кнопку «Выбрать» и все сотрудники попадут в Ведомость.