Заполнение 6-НДФЛ для нескольких ИФНС

Добрый день! Формирую 6-НДФЛ в ЗУП 3.1 первый раз. Сведения по договорникам попадают в отчет по “голове”, а должны – в отчет по обособке. В договорах выбрано обособленное подразделение, в настройках подразделения указан код ИФНС области, а данные попадают в Питерскую ИФНС. Где и что надо поправить?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

договорники

Размещено пользователем:
Author

gorbacheva56

Все комментарии (4)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 7 2017 - 17:31

    Здравствуйте!
    Под обособленным подразделение Вы подразумеваете элемент справочника “Подразделение”,  в котором установлен флажок “Это обособленное подразделение”?
    “В договорах выбрано обособленное подразделение” – также уточните пожалуйста, где конкретно в договорах это указано? пришлите скрин?

    • Avatar

      gorbacheva56 Апр 10 2017 - 10:44

      Скрин прикрепила. Почему-то когда я пыталась сразу отправить вопрос с прикрепленным скрином, вопрос не уходил.

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Апр 11 2017 - 15:04

        Я смоделировал эту ситуацию в релизе 3.1.2.183. Доход и НДФЛ договорника, которому в договоре и акте указали обособленное подразделение, был учтен по ИФНС обособленного подразделения.
        Обновитесь до этого релиза и ещё раз попробуйте. Только перепроведите докмуент, которым Вы начисляете доход и НДФЛ этих договорников (чтобы сведения учлись). Можно даже визуально в регистре “Учет доходов для исчисления НДФЛ” и в регистре “Расчеты налогоплательщиков с бюджетом по НДФЛ” посмотреть какая регистрация подставится.