ответственные лица в ТОРГ-12

Добрый день! подскажите пожалуйста как в тов накл и счет фактуре поставить ответственных лиц с нашей стороны и со стороны поставщика . Покупки – поступления – чтобы распечатать тов накл за поставщика . Не нашла где проставить директоров – ни наш не выходит ни с их стороны не выходит .


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

8 3

Размещено пользователем:
Author

markomk

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Ирина Шаврова Profbuh8.ru Апр 20 2017 - 16:28

    Добрый день!
    Да, все верно. В ТОРГ-12 за поставщика эти данные Вы не получите в печатной форме.
    Непонятно, почему так реализовали разработчики, но вот так – есть. И изменить это можно только доработкой печатной формы.
    Ответственные лица со стороны плставщика и ответственные лица организации не включаются в запрос, собирающий сведения по документу в случае Поступления (акты, накладные). Это получается в других документах, например, в ТОРГ-12 при отгрузке.
    Вот я подробно описываю здесь – почему:
    https://profbuh8.ru/2017/04/fio-otvetstvennyih-lits-pri-pechati-dokumentov-za-postavshhika/comment-page-1/#comment-286805

    Та же ситуация и по ответственным лицам нашей организации. В реквизитах документа реализации поля под нужные данные есть, вот привожу скрин

    3

    • Avatar

      Ирина Шаврова Profbuh8.ru Апр 20 2017 - 16:29

      А в документе Поступление (акты, накладные) их нет, в результате запрос по соответствующим параметрам возвращает незаполненные значения.

      Только программная доработка.

      8