Отчет по средней з/плате

Добрый день! Необходимо в ЗУП 3.1 настроить отчет по средней з/плате сотрудников в виде таблицы, в которой строками являются сотрудники с группировкой по подразделениям, а столбцами – месяцы периода, за который формируется отчет, с итоговым полем за период. Данные в таблице вычисляются по формуле : Значение = Сумма/отработано часов(дней)*норма часов(дней). Сумма включает только зарплатные доходы (без б/листа, отпускных). В ЗУП 2.5 у нас был подобный отчет, написанный на СКД. Для упрощения существовало 2 варианта отчета – для сотрудников, работающих по дням и по часам. Можно ли в ЗУП 3.1 настроить один из стандартных отчетов? В каком из стандартных отчетов можно получить значения Начислено, Отработано часов и Норма часов?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

natali_m08

Все комментарии (4)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Апр 28 2017 - 10:42

    Здравствуйте!
    Показатели Отработано часов (дней) присутствуют, например, в отчетах “Полный свод начислений, удержаний и выплат”, “Анализ зарплаты по сотрудникам”. Но нет показателя “Норма часов(дней)”.

    • Avatar

      natali_m08 Май 1 2017 - 05:48

      Да, я знаю, что в этих отчетах есть показатели Начислено и Отработано дней(часов). А все три показателя – Начислено, Отработано дней(часов), Норма дней (часов) – не присутствуют ни в одном из стандартных отчетов?

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Май 2 2017 - 19:17

        Здравствуйте!
        Рассмотрите возможность использования для получения информации в нужном Вам виде отчета «Анализ ФОТ». Здесь присутствуют все три необходимых показателя