Не заполняется ведомость на выплату

Добрый день!
Помогите, пожалуйста! На могу понять почему у меня не заполняется ведомость на выплату по договору ГПХ. Вроде все делаю как раньше, а список договоров пустой. В чем может быть причина?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Выплата по договору

Размещено пользователем:
Author

gorbacheva56

Все комментарии (4)
  • Avatar

    gorbacheva56 Мар 24 2017 - 16:06

    Спасибо! Что-то меня переклинило. Теперь все получилось!

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Мар 22 2017 - 15:57

    Здравствуйте!
    Если Вы в Ведомости выбрали в поле “Выплачивать” значение “Начисления по договорам”, то его можно использовать, если у Вас начисления по договорам ГПХ произошли по документам “Начисления по договорам (в т.ч. авторским)”, а не по документу “Начисление зарплаты и взносов”

    • Avatar

      gorbacheva56 Мар 23 2017 - 08:58

      Да, именно так я делала и сейчас и раньше. Но почему-то в этот раз не получается.

      • Avatar

        Ольга Горшенина Profbuh8.ru Мар 23 2017 - 14:47

        Здравствуйте!
        Мы с Вами про разные документы говорим. Смотрите. Документом “Договор (работы, услуги)” – фиксируем условия по договору. Документом “Акт приемки выполненных работ” – фиксируем какую сумму по договору планируем начислять. А потом у нас есть два варианта как начислять эту сумму:
        Вариант 1) В межрасчетный период суммы по договору мы можем начислить документом “Начисления по договорам (в т.ч. авторским)” и в этом случае в Ведомости выбирать в поле “Выплачивать” значение “НАЧИСЛЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ” и подбирать на выплату нужные документы “Начисления по договорам (в т.ч. авторским)” (то, что сейчас у Вас показано на рисунке 3)
        Вариант 2) Начисление сумму по договору производим в конце месяц документом “Начисление зарплаты и взносов” и в этом случае в Ведомости в поле “Выплачивать” можем выбрать значение = “ЗАРПЛАТА”. Если выберем здесь значение “НАЧИСЛЕНИЕ ПО ДОГОВОРАМ”, то должны будем подобрать документы “Начисления по договорам (в т.ч. авторским)”, которых нет

        Таким образом, если Вы начисление по договорам производили документом “Начисление зарплаты и взносов”, значит в Ведомости в поле “Выплачивать” нужно выбрать значение = “ЗАРПЛАТА”