Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Анжела

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Хочу оставить короткий отзыв о курсе Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерия 8 ред. 3 от А до Я

Структура курса выстроена логично и последовательно.
Теория без воды — все самое важное и нужное.
Практика в виде сквозного примера — дает целостное понимание всей картины, процессов которые происходят в программе, шаг за шагом.
Впечатляет количество статей на сайте Бухэксперт которые даются в дополнение к изученным темам в курсе. Статьи очень информативные и полезные.
Кураторы проверяли отчеты оперативно, без задержек, даже в выходные и праздничные дни, за что им отдельная благодарность!

В целом хочу сказать что курс мне безусловно понравился. Это именно тот опыт, который мне нужен был.
Очень рада что выбрала именно ваш курс, мне действительно удалось повысить свой профессиональный уровень!

Ну и хочу выразить благодарность автору курса Ольге Шерст и всей вашей команде за такой ценный учебный продукт на рынке и за ваш труд!
Спасибо вам большое! Буду рекомендовать ваш курс своим коллегам!

 

P.S. Видео отзыв отправила на почту mail@buhexpert8.ru

Анжела ., Тюмень,
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 07.07.2025
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
Добавить комментарий или вопрос: