
Профессиональный уровень точно возрос, знания которые были, систематизировались, так же много новой информации. Большой бонус — доступ к сайту БухЭксперт 8, это кладезь информации по НУ и БУ, там можно найти «клады»!
Здравствуйте! Ура!!! Я закончила курс, это радостно). Выполняю финальное задание, отзыв окурсе. В данный момент не работаю, поэтому от компании не могу предоставить отзыв, а на видео-отзыв, пока нет смелости, может решусь позднее). Благодарю команду Профбух8 за идею, работу, старания и отзывчивость.
- Удовлетворена курсом не на все 100%, не хватило блока отчетность и возможно в финале самостоятельной работы по ведению учета на учебном предприятии от А до Я, без готовых ответов, но с проверкой.
- Профессиональный уровень точно возрос, знания которые были, систематизировались, так же много новой информации. Большой бонус — доступ к сайту БухЭксперт 8, это кладезь информации по НУ и БУ, там можно найти «клады»!
- Процесс обучения очень комфортный, можно заниматься когда могу, где могу и сколько могу усвоить. Служба заботы о студентах работает не покладая рук и даже в выходные дни, стараются быстрее реагировать на вопросы, спасибо большое!
- Содержание курса не совсем оправдало мои ожидания, только лишь потому что со времени записи курса прошло много изменений, надеялась, что перезапишут лекции по блокам «материалы», «ОС», а также «аренда». Очень бы хотелось получить лекции по отчетности.
- По моему мнению курс подходит бухгалтерам, работающим на разных участках, чтобы понимать всю структуру в целом, или тем кто имел перерыв в работе.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.