
Процесс обучения очень удобный! Дистанционно, ограничения по срокам нет, можно проходить в любое время, что очень важно с учетом нашей работы. Все разбирается на конкретный примерах, прилагаются образцы настоящих документов
Здравствуйте!
Спасибо большое за обучение на курсе «1С Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет»
1. Удовлетворена курсом на 100%. (Доступно и подробно все объясняется).
2. Уровень моего профессионализма возрос примерно на 60%, причем это касается не только работы в программе, но и теории по правильному учету операций.
3. Процесс обучения очень удобный! Дистанционно, ограничения по срокам нет, можно проходить в любое время, что очень важно с учетом нашей работы. Все разбирается на конкретный примерах, прилагаются образцы настоящих документов.
4. Содержание курса на 99% (Лично мне не хватило разбора того, как все становится в годовой отчетности)
5. Рекомендовать можно всем бухгалтерам, как работающим уже в 1С Бухгалтерия, так и только начинающим.
Еще раз большое спасибо! Успехов всей команде ООО «ПРОФБУХ»
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram






Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.