Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

komratovalena

Ваш итоговый отзыв и ваши результаты

Здравствуйте!

Спасибо большое всему коллективу Профбуха, кто трудился над созданием такого замечательного курса!

Очень много интересных примеров и разборов ситуаций, все четко и понятно рассказано и показано. Целая миниигра в бухгалтера на целый год))) все по порядку с начала и до конца.

Нравится, что есть в каждой теме разделы: урок, задачи, проверка и разбор, очень выручает и помогает понять еще больше тему модуля.

Шикарный курс.  У вас прохожу уже второй курс по бухучету ОСНО, очень сложная для меня система налогообложения. Практически еще не вела такой учет на фирме, но собираюсь. Поэтому решила вспомнить что и как, так как прошлый курс у меня не сохранился, да и законодательство все время меняется.

Всем большущее спасибо))) … и много-много сердечек))

Елена К., Геленджик, Главный бухгалтер
Пройден курс: 1C Бухгалтерия 8.3 ОСНО. Бухгалтерский и налоговый учет
Дата окончания учёбы: 05.12.2025
Добавить комментарий или вопрос:
Все комментарии (1)
  • Avatar

    Надежда Смирная

    Добрый день, Елена!

    Спасибо большое за отзыв! Поздравляем с окончанием курса! Вы молодец! Быстро и стремительно прошли курс :)

    Заходите на сайт buhexpert8.ru. Наши специалисты в свою очередь постараются и впредь оправдывать ваше доверие и помогут повысить ваши знания.

Добавить комментарий или вопрос: