Регистр налогового учета на доходы физ лиц

В программе 1С 8.3 Бух при формировании Регистра налогового учета на доходы физ лиц в таблице “Перечислено налога” суммы в некоторых месяцах самопроизвольно разбиваются и дробятся п/п. То есть суммарно по году Таблица “Удержано налога” равна Таблице “Перечислено налога”, но если сравнивать помесячно, то в перечислениях происходит дробление сумм и платежек. Как это побороть? У нас НДФЛ по всем сотрудникам за месяц производится ОДНОЙ платежкой (за исключением НДФЛ по уволенным среди месяца), то есть не должно быть никакого дробления. Как это побороть?
В программе ЗУП 8.3 тоже самое.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

Елена

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Татьяна Босых Профбух8 Фев 13 2018 - 19:00

    Добрый день, Елена.
    Что бы программа не дробила суммы НДФЛ при списании с расчетного счета используя гиперссылку Разбить по сотрудникам и выберите ведомость по которой перечисляете НДФЛ.

    • Avatar

      Елена Фев 14 2018 - 12:43

      Спасибо большое за ответ. Попробовала сделать как Вы посоветовали – возник дополнительный вопрос.
      Если я привязываю Списание с расчетного счета к Ведомости, то возникает список сотрудников, но графы с суммами НДФЛ напротив каждой фамилии пустые. Правильно ли я понимаю, что суммы напротив каждого работника нужно проставить вручную? Это достаточно трудоемко, особенно когда сотрудников много