Премия на работу в выходной в командировке.

Не могу настроить начисление Премия на работу в выходной, если сотрудник был в командировке. Этот кусок премии не должен в дальнейшем входить в средний. При настройке расчета начисления как только указываешь РАСЧЕТНАЯ БАЗА * % премии – нет возможности указать текущий месяц, а по предыдущему рассчитывает все правильно, но нужно текущий.
Хотелось бы вводить разовым начислением.
В расчетной базе- Оплата работы в праздничные и выходные дни без повышенной оплаты
В учет времени – Командировки + Праздники без повышенной оплаты
Код дохода – 4800 (т.к. 2000 вкл. в средний)
Помогите настроить ПРЕМИЮ (Чтобы считалась по кнопке Заполнить).


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Премия на работу в выходные в командировке1

Размещено пользователем:
Author

mei_201012

Все комментарии (3)
  • Avatar
    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Фев 16 2018 - 18:58

      1. Судя по формуле от отработанного времени расчет не зависит (не используется показателей, которые возвращают отработанное время или норму). Вы просто Расчетную базу (всё что начислено по виду начисления “Оплата работы в выходные и праздники без повышенной оплаты”) умножаете на процент.
      То есть по такой настройки получается, что если кто-то отработает в обычный выходной день (не в командировке) за отгул, то эта премия начислится и на такую работу в выходной. Или у Вас таких не бывает? Все работают за отгул в выходной день только находясь в командировке?

      2. Что касается настройки “Текущий месяц”. Она появляется только в том случае, если указать на вкладке “Основное” в поле “Начисление выполняется” любой другой вариант, кроме “По отдельному документу”.

      Так что “Разовым начислением” рассчитать вид начисление с Расчетной базой текущего месяца не получится. Можно указать “Ежемесячно” и назначить этот вид начисления нужным сотрудникам в плановом порядке.

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Фев 12 2018 - 20:32

    Здравствуйте!
    Не совсем понял зачем в “В учет времени – Командировки + Праздники без повышенной оплаты”. Расчет премии зависит от того, сколько дней/часов командировки и праздничных дней было отработано?
    Пришлите скрин этого вида начисления (вкладку Основное и Учет времени)