Настройка нового начисления

Здравствуйте! Можно ли настроить вид начисления, рассчитываемый по формуле: РасчетнаяБаза/ОтработаноПоГрафику*ВремяВДняхЧасах*Коэффициент, где ОтработаноПоГрафику – количество часов, отработанных по графику сотрудником без сверхурочных и праздничных, Коэффициент-некое число. Проблема в том где взять ОтработаноПоГрафику может есть какие-то дополнительные виды показателей или его можно как-то вычислить?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

talkosanta

Все комментарии (6)
  • Avatar

    talkosanta Янв 30 2018 - 12:35

    Здравствуйте! Все получилось! Я пересчитывала неправильно – становилась на строчку сотрудника в документе начисление зарплаты и взносов и нажимала Пересчитать сотрудника, нужно было нажать кнопку Заполнить с удалением всех предыдущих записей. Видимо какие-то следы от предыдущих настроек остаются и считается некорректно.

  • Avatar

    talkosanta Янв 30 2018 - 10:44

    Я ввела показатель ОтработаноЧасовПоГрафику и заполнила его через Данные для расчета зарплаты настроив ему шаблон но при расчете ВремяВДняхЧасах берется равным этому показателю (ОтработаноЧасовПоГрафику. Что здесь не так?

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 30 2018 - 10:54

      Пришлите скрин расчета этого начисления по сотруднику (чтобы были видны подробности расчета, т.е. все показатели), скрин Табеля этого сотрудника за месяц расчета и скрин настроек вида начисления (основную вкладку и вкладку “Учет времени”)

  • Avatar

    talkosanta Янв 30 2018 - 10:14

    ВремяВдняхЧасах – это количество дней (часов) отработанных по текущему виду времени, указанному в данном начислении

    • Avatar

      Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 30 2018 - 10:37

      В том и проблема, что в вид начисления можно вернуть отработанное время только по одному виду времени, а Вы хотите чтобы у Вас в формулу попадало и отработанное время без сверхурочных, праздничных (т.е. вероятно Вы имеете ввиду, что требуется возврат отработанного только по Явке), и отработанное время по какому-то ещё (другому) виду времени. Типовых средств для этого, к сожалению, не предусмотрено

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 30 2018 - 10:07

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста, а “ВремяВДняхЧасах” это количество часов, которое отработано с учетом сверхурочных и праздничных?