Какие данные переносятся из зуп 2.5 при рекомендованном переносе ?

Здравствуйте.
Интересуют какие данные переносятся из зуп 2.5 в зуп 3.1.4.167 ? Можете написать полный список? Может быть у Вас есть обновленная информация от разработчиков. На сайте итс есть устаревшие данные.

Больше всего интересуют сотрудники (и обычные по трд (работающие и уволенные и по договорам гпх). Если можно, поделитесь ссылочкой.

С ответом мы подождем. Можно написать, например, что если на дату ведения учета сотрудник уже не работал, то он не перенесется. Если на дату ведения учета срок договора ГПХ не пересекает эту дату, то физики не перенесутся и так далее…


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

mila.belyakova

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Янв 29 2018 - 10:21

    Здравствуйте!

    Вся актуальная база знаний по переносу с ЗУП 2.5 на ЗУП 3 доступна здесь: https://buhexpert8.ru/1s-zup/perehod-na-1s-zup-3/s-1s-zup-2-5 там же есть отдельная большая публикация по подробному описанию того, что именно переносится при “рекомендованном” переносе.

    По поводу договоров ГПХ копирую Вам отрывок из того материала:
    “При выполнении рекомендованного переноса данных из 1С ЗУП 2.5 в 1С ЗУП 3 происходит перенос следующей информации по сотрудникам, работающим в рамках договора ГПХ:

    1. По действующим (на момент переноса) договорам ГПХ: «приезжают» сведений о сотрудниках и физических лицах, сами договоры ГПХ, остатки по взаиморасчетам и, если перенос выполняется не на начало года, то ещё «приезжают» сведения по НДФЛ и страховым взносам с начала года.
    2. По договорам, прекращенным на момент переноса (например, договор с 01.03 по 31.03, а перенос на 01.04) переносятся: физические лица и сведения по НДФЛ и страховым взносам с начала года.”