Оплата сдельных нарядов в ЗУП 3.1

Здравствуйте! Переходим с ЗУП 2.5 на ЗУП 3.1.

Делаю настройки по расчету сдельных нарядов. Сдельные наряды у нас предоставляются в целом за месяц по бригадам.
Сделала два шаблона: один для распределения по тарифной ставке и отработанным часам, второй – только по отработанным часам, т.к. есть наряды, где не должна учитываться тарифная ставка, а сотрудники, участвующие в такой сделке могут иметь разные ставки.

Так вот, в наряде с распределением пропорционально тарифу и часам, сделка у меня рассчиталась правильно, как и в ЗУП 2.5. А в наряде только по часам сделка не распределилась совсем. Прилагаю скрины такого расчета.

Кроме того нельзя ли настроить чтобы наряд вводился не за период с.. по.., а в целом за месяц как в ЗУП 2.5. Так как в бригаде могут участвовать вновь принятые сотрудники не с начала месяца.Тогда при расчете, если я указала период с 1 по 31 число, а сотрудник устроен с 10 числа, то у него в наряде не проставляется часовая ставка и ее надо искать и проставлять вручную. В ЗУП 2.5 такого не было.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сдельный наряд (часы) (создание)2 Сдельный наряд (часы) (создание)1 Шаблон сдельного наряда (часы) Шаблон сдельного наряда (тариф+часы)

Размещено пользователем:
Author

nina-sedova

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 7 2017 - 16:29

    1. Пришлите пожалуйста ещё скрин заполненного документа Сдельный наряд (тариф+часы), также обе вкладки.
    2. “Кроме того нельзя ли настроить чтобы наряд вводился не за период с.. по.., а в целом за месяц как в ЗУП 2.5″ – попробуйте в настройках Шаблона … указать, “Выполненные работы вводятся: За один день” и вводить документ на последний день месяца. Так ставка по вновь принятым должна подгрузиться автоматически.