Две организации в одной базе

Добрый день!
Зарплата и управление персоналом, редакция 3.1 (3.1.2.453)

Просьба проконсультировать по вопросу разделения прав доступа в ЗУП 3.1 по организациям:
В базе есть две организации, необходимо разделить пользователей, чтобы один пользователь видел данные только по первой организации, второй-только по второй. В группах доступа создала группу Старший кадровик расчетчик_Организация1 (к ней прикрепила стандартный профиль Старший кадровик-расчетчик) и на вкладке Ограничения доступа указала доступ только по Организации 1. В данную группу добавила Пользователь 1 (который должен видеть данные только по организации 1). В итоге Пользователь 1 видит на самом деле данные только по 1 организации, но ему недоступны различные пункты меню (например, Настройки – Расчет зарплаты, Настройка – Кадровый учет, Зарплата – Обновить данные для расчета среднего заработка). Данные пункты доступны только пользователям с правами Администратор, но если дать данные права Пользователю 1, то он сможет видеть данные по всем организациям. Как в данном случае осуществить разделение прав по организациям? Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

chudinova.na

Все комментарии (2)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 22 2017 - 13:04

    Кстати, вспомнил, что по похожей теме был материал в профклубе за февраль 2017 года: https://profbuh8.ru/2017/03/bonusnyiyzup1-200/ (Февральские релизы ЗУП 3, разбор кейсов – Видео 7)

  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 22 2017 - 12:53

    Здравствуйте!
    Необходимо найти роль (или роли), которые отвечают за редактирования этих сведений, создать профиль, для которого указать эти роли и добавить этот профиль к группе Старший кадровик расчетчик_Организация1. К сожалению, не смогу подсказать какая именно роль за это отвечает, поскольку мы не специализируемся на тонкой настройке прав, а какого то описания для списка ролей не предусмотрено((