Депоненты при переносе из ЗУП 2.5 в ЗУП 3

Здравствуйте! Сделали рекомендованный перенос из ЗУП 2.5 в ЗУП 3.0. Зарплата нескольких сотрудников в ЗУП 2.5 была задепонирована. В ЗУП 3.1 депоненты не появились. Как правильно ввести данные, чтобы выплатить сотрудникам депоненты в ЗУП 3.1?


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

natali_m08

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 4 2017 - 14:20

    Здравствуйте!
    Сведения о депонированной зарплате можно внести документом Перенос данных по регистру накопления “Взаиморасчеты с депонентами” с видом движения – приход.

    • Avatar

      natali_m08 Дек 6 2017 - 05:52

      Добрый день! Внесла данные по депонентам в регистр. Несколько сотрудников – уволенные на данный момент. В документ Перенос данных вносятся физлица, т.е. внесла данные и по работающим сотрудникам, и по уволенным. Работающие сотрудники, по которым были внесены депоненты, отражаются в книге депонентов и по ним можно выплатить задепонированные суммы. Но уволенные сотрудники не отражаются в книге депонентов и выплату депонентов по ним нельзя провести, программа не даёт выбирать их в ведомость. Невыплаченные задепонированные суммы организация может списать только через 3 года. Как отразить суммы депонентов по уволенным сотрудникам?

      • Avatar

        Дмитрий Герасимов Profbuh8.ru Дек 6 2017 - 09:28

        Здравствуйте!
        При рекомендованном переносе в ЗУП 3 загружаются сведения только о работающих сотрудниках. Получается в Вашем случае можно попробовать создать соответсвующий элемент справочника по уволенным сотрудникам, оформить по ним прием и увольнение (датами до переноса). Тогда должна появится возможность отразить выплату депонентов по таким сотрудникам.