Аренда автомобиля в обособленном подразделении, НДФЛ

Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, как правильно оформить вот какую ситуацию. У организации есть обособленное подразделение. У сотрудника, работающего в этой обособке, арендуется автомобиль. Регистрирую выплату по договору аренды документом Начисление прочих доходов, провожу, смотрю в документе подробности расчета НДФЛ, вижу там ИФНС обособки. Но в регистре накопления Расчеты налогоплательщиков с бюджетом отражается ИФНС “головы”… Это правильное поведение программы? Как сделать так, чтобы в регистре накопления была ИФНС обособленного подразделения? Никак не получается((


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Регистр накопл НДФЛ подробно

Размещено пользователем:
Author

Ирина

Все комментарии (3)
  • Avatar

    Ирина Дек 20 2017 - 12:57

    Здравствуйте!! Вопрос снимаю!
    Разобралась с ситуацией. Ошибка смешная оказалась, сама виновата, не доглядела. В документе Начисление прочих доходов не было указано подразделение :) При его указании всё стало на свои места, естественно!

  • Avatar

    Ирина Дек 19 2017 - 16:18

    Не получилось прикрепить скрин в исходном изображении, добавляю. Вот так выглядит НДФЛ при просмотре из документа, там фигурирует ИФНС обособки, (Ленинская).

    НДФЛ подробно

    • Avatar

      Ирина Дек 19 2017 - 16:19

      и второй скриншот, регистр накопления, здесь уже ИФНС головная (Коминтерновская). регистратор указан как раз документ Начисление прочих доходов.

      Регистр накопл