Справка-расчет на выплату страхового обеспечения

При формировании-справки расчета на выплату страхового обеспечения не заполняется сумма задолженности за страхователем на начало расчетного периода. Как ввести в программу остатки по сч.69.1. Спасибо.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

motik235

Все комментарии (7)
  • Avatar

    motik235 Дек 4 2017 - 14:20

    Ольга, спасибо, конечно, за ответ. Я не справшивала, не нужно ли поменять картридж. Если вы не можете ответить на вопрос, то так и напишите. Из ЗУП 2.5 печатает очень четко, все видно. Из ЗУП 3.1 оооочень бледно и мелко. На всякий случай, печатаю на одном и том же принтере с новым картриджем.

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 4 2017 - 21:20

      Здравствуйте!
      Зайдите в отчет и справа нажмите кнопку Еще – Прочее – Изменить вариант отчета. В верхней таблице выделите самый первый пункт “Отчет”. В нижней таблице откройте вкладку “Дополнительные настройки” и в параметре “Макет оформления” выберите любое значение. Смотрите какой вариант оформления подойдет.

  • Avatar

    motik235 Дек 1 2017 - 17:44

    Спасибо, я нашла как внести остатки по ФСС.

  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 1 2017 - 09:28

    Здравствуйте!
    Уточните пожалуйста по какой программе у Вас вопрос по 1С:Бухгалтерии или 1С:Зарплата и управление персоналом ?

  • Avatar

    motik235 Ноя 30 2017 - 18:38

    И еще вопрос. При выводе на печать отчета Анализ НДФЛ по месецам получается очень бледная и мелкая печать, можно как-то сделать поярче цвет и от чего это зависит. Спасибо.

    • Avatar

      Ольга Горшенина Profbuh8.ru Дек 1 2017 - 20:09

      Здравствуйте!
      Если Вы имеет в виду, что отчет получается неярким после распечатки на принтере, то Вам нужно обратиться к своем системному администратору, чтобы заправили картридж.
      Настройка параметров печати в отчете делается через кнопку “Предварительный просмотр документа перед печатью” (кнопка в виде листка с лупой, расположена рядом с кнопкой печать). В открывшейся форме следует нажать кнопку “Параметры страницы” и попробовать поменять настройки. Например, поменять в блоке “Ориентация” значение с “Портрет” на “Ландшафт”