Распределение по номенклатурным группам в ЗУП3

Следующая ситуация.
На производстве в ЗУП 2.5 велось распределение сотрудников по номенклатурным группам. Причем в течении месяца сотрудник мог поработать на нескольких объектах.
Т.к. территориально они находятся рядом, мы не можем их ввести как Территории.
Каждому элементу справочника Номенклатурные группы соответствовал свой Способ отражения ЗП в БУ.
Каждый месяц вводился документ “Ввод распределения основного заработка сотрудников организации”, где всем этим сотрудникам % распределялся заработок в разрезе способов отражения ЗП в БУ. И сотрудников этих было очень много.

Вопрос: как теперь это можно организовать в ЗУП 3.1. Вместо справочника “Номенклатурные группы” использовать для этого сразу справочник “Отражение ЗП в БухУчете”, но вот документ “Распределение основного заработка” теперь ведется по одному сотруднику, т.е. теперь вместо одного документа в месяц в 2.5 я буду вводить около 600 документов каждый месяц? И это только для распределения %.

Что вы можете посоветовать, какую логику мне здесь лучше применить?
Заранее благодарна.


Оцените, пожалуйста, данный вопрос:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Размещено пользователем:
Author

maxli28

Все комментарии (1)
  • Avatar

    Ольга Горшенина Profbuh8.ru Ноя 13 2017 - 16:18

    Здравствуйте!
    Вы все правильно используете для отражения по разным номенклатурных группам справочник “Способы отражения зарплаты в бухучете”. Документ “Распределение основного заработка”, к сожалению, действительно пока создается на одного сотрудника. Поэтому предложение о расширении возможностей данного документа можно направить разработчикам (v8@1c.ru). Типовые возможности распределения в текущих релизах ограничены.